「北京到聊城的火车」北京到青县的火车

2022-08-06 08:24:04 玩车行家 3阅读 回答者:百科小能手
最佳答案今天我们来看一下北京到聊城的火车,以下6个关于北京到聊城的火车的观点希望能帮助到您找到想要的百科知识。本文目录北京到聊城火车经过哪几站从北京到山东聊城做火车怎么走?有北京站到(注:不是北京西站)聊城站

今天我们来看一下北京到聊城的火车,以下6个关于北京到聊城的火车的观点希望能帮助到您找到想要的百科知识。

本文目录

  • 北京到聊城火车经过哪几站
  • 从北京到山东聊城做火车怎么走?
  • 有北京站到(注:不是北京西站)聊城站的火车没有,发车时间是多少?谢谢...
  • 北京到聊城要多久,乘坐火车
  • 北京北到山东聊城多长时间?多少钱?
  • 北京站发往山东聊城的火车是几点
  • 北京到聊城火车经过哪几站

    北京到聊城 每天有10多趟车次

    中途停站是不一样的

    停站少的 只会停衡水

    停站多的,霸州、任丘、肃宁、清河城、临清、

    从北京到山东聊城做火车怎么走?

    北京→聊城列车共有15趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧 上/下 软卧上/下 硬卧 上/中/下 软座 硬座 1 1503 北京西 聊城 09:43 14:49 05:06 北京西 连云港东 普快 有 -- -- -- -- -- 159/167 103/107/110 -- 55 2 K147 北京西 聊城 09:52 15:03 05:11 北京西 阜阳 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 3 1487 北京西 聊城 10:17 15:18 05:01 北京西 郑州 普快 有 -- -- -- -- -- 159/167 103/107/110 -- 55 4 K307 北京西 聊城 11:57 16:44 04:47 北京西 厦门 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 5 1453 北京西 聊城 12:09 17:03 04:54 北京西 南昌 普快 有 -- -- -- -- -- 159/167 103/107/110 -- 55 6 K1071 北京西 聊城 13:38 18:46 05:08 北京西 安庆 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 7 K1109 北京西 聊城 14:00 19:01 05:01 北京西 芜湖 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 8 K571 北京西 聊城 16:55 22:08 05:13 北京西 龙岩 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 9 K731 北京西 聊城 18:47 00:43 05:56 大同 赣州 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 10 Z133 北京西 聊城 19:45 23:08 03:23 北京西 井冈山 直特 有 -- -- -- -- 300/314 167/175 111/115/118 -- 63 11 T107 北京西 聊城 20:12 00:05 03:53 北京西 深圳 特快 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 12 1303 北京西 聊城 20:35 01:42 05:07 北京西 郑州 普快 有 -- -- -- -- -- 159/167 103/107/110 -- 55 13 2071 北京西 聊城 22:43 03:54 05:11 北京西 济宁 普快 有 -- -- -- -- -- 159/167 103/107/110 -- 55 14 K619 北京西 聊城 23:11 04:15 05:04 北京西 重庆北 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63 15 K105 北京西 聊城 23:45 04:37 04:52 北京西 深圳 快速 有 -- -- -- -- -- 167/175 111/115/118 -- 63

    有北京站到(注:不是北京西站)聊城站的火车没有,发车时间是多少?谢谢

    从北京西到山东省聊城市最便宜的火车票价是K619次,北京西发车时间15:15,到达聊城时间20:46,硬座36元,硬卧上71元,硬卧中74元,硬卧下76元,软卧上108元,软卧下113元。

    最便宜的:

    K619

    快速

    北京西

    北京西

    15:15

    聊城

    20:46

    5小时31分

    426

    重庆

    36

    -

    74

    113

    北京到聊城要多久,乘坐火车

    聊城至北京:火车距离应该是246公里 ,地理距离应该是230公里。四五个小时。 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价1502 / 1503 北京西 - 聊城09:43 - 当天 14:49慢车5小时6分426公里硬座 55 硬卧下 103 1487 北京西 - 聊城10:02 - 当天 15:05慢车5小时3分426公里硬座 55 硬卧下 103 1621 北京西 - 聊城11:27 - 当天 16:54慢车5小时27分426公里硬座 55 硬卧下 103 K306 / K307 北京西 - 聊城11:57 - 当天 16:44空调快速4小时47分355公里硬座 63 硬卧下 111 1453 北京西 - 聊城12:16 - 当天 17:05慢车4小时49分426公里硬座 55 硬卧下 103 1427 北京西 - 聊城13:38 - 当天 18:46慢车5小时8分426公里硬座 55 硬卧下 103 1409 北京西 - 聊城14:00 - 当天 19:01慢车5小时1分426公里硬座 55 硬卧下 103 K619 北京西 - 聊城15:15 - 当天 20:44空调快速5小时29分426公里硬座 63 硬卧下 111 K571 北京西 - 聊城17:12 - 当天 22:08空调快速4小时56分426公里硬座 63 硬卧下 111 K730 / K731 北京西 - 聊城18:57 - 第二天 00:43空调快速5小时46分355公里硬座 63 硬卧下 111 Z133 北京西 - 聊城19:45 - 当天 23:08直达特快3小时23分275公里硬座 63 硬卧下 111 T107 北京西 - 聊城20:13 - 第二天 00:07空调特快3小时54分275公里硬座 63 硬卧下 111 1303 北京西 - 聊城21:50 - 第二天 02:55慢车5小时5分426公里硬座 55 硬卧下 103 K709 / K712 北京西 - 聊城22:22 - 第二天 03:22空调快速5小时0分426公里硬座 63 硬卧下 111 2071 / 2074 北京西 - 聊城22:43 - 第二天 03:56慢车5小时13分426公里硬座 55 硬卧下 103 K105 北京西 - 聊城23:50 - 第二天 04:44空调快速4小时54分426公里硬座 63 硬卧下 111

    北京北到山东聊城多长时间?多少钱?

    北京只有北京西到聊城的火车;详情如下; K307/ K306 北京西—聊城站 发车时间11:57 到达时间16:44 运行时间4小时47分 运行里程426公里 票价 硬座 63元 硬卧 111 / 115 / 118元 软卧 167 / 175元

    北京站发往山东聊城的火车是几点

    车次类型始发站出发站开车时间目的站到达时间用时里程终点站硬座软座硬卧中软卧下1502/1503空调普快北京西北京西09:43聊城14:495小时6分426连云港东55-1071671487空调普快北京西北京西10:02聊城15:055小时3分426郑州55-1071671621空调普快北京西北京西11:27聊城16:545小时27分426阜阳55-107167K306/K307空调快速北京西北京西11:57聊城16:444小时47分426厦门63-1151751453空调普快北京西北京西12:16聊城17:054小时49分426南昌55-1071671427空调普快北京西北京西13:38聊城18:465小时8分426安庆55-1071671409空调普快北京西北京西14:00聊城19:015小时1分426芜湖55-107167K619快速北京西北京西15:15聊城20:465小时31分426重庆36-74113K571空调快速北京西北京西17:12聊城22:235小时11分426龙岩63-115175Z133空调直达北京西北京西18:45聊城22:093小时24分426井冈山--115175K730/K731空调快速大同北京西18:57聊城次日00:436小时3分426赣州63-115175T107空调特快北京西北京西20:00聊城次日00:014小时1分426深圳63-1151751303空调普快北京西北京西21:50聊城次日02:555小时5分426郑州55-107167K709/K712空调快速包头北京西22:22聊城次日03:225小时35分426青岛63-1151752071/2074空调普快北京西北京西22:43聊城次日03:565小时13分426济宁55-107167K105空调快速北京西北京西23:50聊城次日04:444小时54分426深圳63-115

    今天的百科内容先分享到这里了,读完本文《「北京到聊城的火车」北京到青县的火车》之后,是否是您想找的答案呢?想要了解更多百科知识,敬请关注宝百科,您的关注是给小编最大的鼓励。

    声明:宝百科所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 9072867@qq.com
    广告位招租
    广告位招租