「哈尔滨到北京飞机票」哈尔滨到北京的飞机票价格

2024-02-28 01:19:39 玩车行家 174阅读 回答者:百科高手
最佳答案今天我们来看一下哈尔滨到北京飞机票,以下6个关于哈尔滨到北京飞机票的观点希望能帮助到您找到想要的百科知识。本文目录北京到哈尔滨的飞机票时刻表查询从哈尔滨到北京飞机大概多少小时从哈尔滨到北京飞机票多少钱

今天我们来看一下哈尔滨到北京飞机票,以下6个关于哈尔滨到北京飞机票的观点希望能帮助到您找到想要的百科知识。

本文目录

  • 北京到哈尔滨的飞机票时刻表查询
  • 从哈尔滨到北京飞机大概多少小时
  • 从哈尔滨到北京飞机票多少钱?
  • 从哈尔滨到北京的飞机票多少钱
  • 从哈尔滨到北京的飞机票多少钱?
  • 特急!!现在哈尔滨到北京的飞机票价格是多少?
  • 北京到哈尔滨的飞机票时刻表查询

    北京到哈尔滨的飞机票有CA8383航班、ZH4719航班、MO1869航班、HU3454航班和CZ6657航班等。

    1、中国国际航空的CA8383航班

    06:25从大兴国际机场起飞,飞行时间为2小时10分钟,于08:35在太平国际机场T2降落。

    2、深圳航空的ZH4719航班

    06:25从大兴国际机场起飞,飞行时间为2小时10分钟,于08:35在太平国际机场T2降落。

    3、吉祥航空的HO1869航班

    06:50从大兴国际机场起飞,登机口为C48,飞行时间为2小时05分钟,于08:55在太平国际机场T2降落。

    4、东方航空的MU3454航班

    06:50从大兴国际机场起飞,登机口为C48飞行时间为2小时05分钟,于08:55在太平国际机场T2降落。

    5、南方航空的CZ6657航班

    10:15从大兴国际机场T2起飞,飞行时间为1小时20分钟,于11:35在黑河机场降落。

    从哈尔滨到北京飞机大概多少小时

    1小时40分钟。查询飞机航班可以了解,CZ6201航班08:00从哈尔滨太平国际机场起飞,09:40到达北京首都国际机场,花费1小时40分钟。哈尔滨位处中国东北,黑龙江省西南部,是黑龙江省的省会,副省级市,是中国东北北部政治、经济、文化中心。

    从哈尔滨到北京飞机票多少钱?

    从哈尔滨到北京的飞机票现在如果有打折基本上在三四百块钱左右并不贵,你可以到支付宝里面的飞机票里就可以查询的

    从哈尔滨到北京的飞机票多少钱

    您好,这个航班很多的,根据售票时间不同,价格不同,基本票价在1000元以上,预订时间越长,价格越便宜的,如果确定了行程,最好提前预订,这样享受打折的机票,价格就相当地便宜了,具体您可以到官网查询一下相关航班的价格的

    从哈尔滨到北京的飞机票多少钱?

    全价票960不含税,不过每天都会有不同价位的折扣,三折或四折,没必要买全价啊

    特急!!现在哈尔滨到北京的飞机票价格是多少?

    这几天有7.5折720元,折扣票价每天不一样,这里可以查www.elong.com

    今天的百科内容先分享到这里了,读完本文《「哈尔滨到北京飞机票」哈尔滨到北京的飞机票价格》之后,是否是您想找的答案呢?想要了解更多百科知识,敬请关注宝百科,您的关注是给小编最大的鼓励。

    声明:宝百科所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 9072867@qq.com
    广告位招租
    广告位招租